Salud & Bienestar

 

Alto Dental


Contacto: Constanza Chamorro
+562 2895 5844
Email: cchamorro@adental.cl

Odontología Ricardo Beltran:


Contacto: Gerardo Sessarego +562 2378 9877
Email: gerardo@odontologiarb.cl

Clínica Indisa:


Contacto: Antonella Piras +569 6239 8555
Email: antonella.piras@indisa.cl

Nicolet Werner y Asociados:


Contacto: Carla Aliaga +569 5779 6478
Email: convenios@clinicanw.cl

Odontológico Yany


Contacto: Paulina Torres +569 5709 0639
Email: paulina.torres@yany.cl

Corpoclinic


Contacto: Liliam Juacida +569 9037 8957
Email: liliam@corpoclinic.cl

Cumbre


Contacto: María Eugenia Forner
+569 8869 9294
Email: mariaeugeniaforner@cumbredental.cl

Norden


Contacto: Yasna Cárcamo +562 2260 8915
Email: y.carcamo@norden.cl

Nueva Perspectiva


Contacto: Evelyn Sandoval +562 2233 8398
Email: evelynsandovalg@gmail.com

Help


Contacto: Carmen Herrera +569 7553 0424
Email: olvidoherrera09@gmail.com

Energy


Contacto: Makarena Abarzua +569 7845 7129
Email: mabarzua@energy.cl

Colmena


Contacto: Jessica Gómez +569 9538 6599
Email: jgomez@colmena.cl

Pacific


Contacto: Darwin Parra +569 8282 2124
Email: Ventas15@pacificclub.cl

Consalud


Contacto: Christian Hayashi +562 2332 4810
Email: Christian.hayashi@consalud.cl

Instituto Oftalmológico Integral:


Contacto: Christian Murphy +569 9122 8140
Email: cmurphy@ioi.cl

Omed


Contacto: Lissette Álvarez +562 2727 9260
Email: lalvarez@omed.cl

Vie et Santé


Contacto: Benjamín Olguín
+562 2321 8358 / +562 2334 3637
Email: marketing@viesante.cl

Falp


Contacto: Gina Fuentes
+562 2471 1900 / +569 6333 5804
Email: gina.fuentes@falp.org

Clínica Dental Bandera


Contacto: Lady Rodríguez +569 6675 2993
Email: Lady.rodriguez@dentalbandera.cl

Clínica Dental Las Rosas


Contacto: Miguel Jiménez +562 2531 5445
Email: contacto@clinicalasrosas.cl

Sanasalud


Contacto: Ana García +562 2899 9300
Email: agarcia@sanasalud.cl

Clínica Medicina Ambulatoria Multidisciplinaria


Contacto: Elizabeth Contreras
+562 2264 9179 / +569 9250 3971
Email: econtreras@redmedicasantiago.cl

Clínica Dental Austral


Contacto: Claudia Rojas +562 2232 5600
Email: clinica@dentalaustral.cl

Be Perfect


Contacto: Pilar Aguirre
Email: paguirre@beperfect.cl

Educación

 

Instituto Chileno Británico


Contacto: Sara González +569 9543 3419
Email: pgonzalez@britanico.cl

Cámara de Comercio de Santiago


Contacto: Diego Castañeda +562 2280 1355
Email: diego.castaneda@ccs.cl

IEDE


Contacto: Cecilia Llana +569 7399 5473
Email: cecilia.llana@iede.cl

Campus Chile:


Contacto: Carlos de Giorgis +569 6218 1355
Email: consultas@campuschile.cl

Tronwell


Contacto: Silvia Orias +569 9872 3136
Email: silvia.orias@tronwell.com

Universidad Mayor:


Contacto: Luz Rodríguez
+562 2518 9881 / +569 8123 3619
Email: luz.rodriguez@umayor.cl

Pontificia Universidad Católica de Chile


Contacto: Emelien Sanhueza +562 2354 7038 / +569 6312 8346
Email: emsanhueza@ing.puc.cl

Koe


Contacto: Sebastián Alvarado +569 2432 0515
Email: sebastian.alvarado@koe.la

Universidad Técnica Federico Santa María


Contacto: Claudia Godoy
+562 3202 8411 / +569 9650 3530
Email: claudia.godoyn@usm.cl

Comercio

 

Servicios Funerarios Carrasco Hermanos


Contacto: Karina Carrasco +569 9078 0824
Email: karina@funerariacarrasco.cl

Banco Bci


Contacto: Karin Baez +562 2540 5513
Email: kbaez@bci.cl

Banco Santander


Contacto: Marcelo Pérez +569 5412 3113
Email: Marcelo.perez.reyes@santander.cl

La Tercera:


Contacto: Luis Bustos +569 6302 7504
Email: Luis.bustos@latercera.com

Bicicletas GT:


Contacto: Roberto Stange
Email: ventas@biciconvenios.cl

Grupo Defensa


Contacto: +569 4264 0751
Email: convenios@grupodefensa.cl

Ibici


Contacto: Estrella Oyarzún +569 7766 8441
Email: estrella.oyarzun@grupochic.cl

Iconexion


Contacto: Osvaldo Millaleo +562 2207 4915 / +569 5159 9194
Email: osvaldo@iconexion.cl

Scotiabank


Contacto: Daniela Véliz +562 2692 6464 / +56 9 4265 5447
Email: daniela.veliz@scotiabank.cl

Orbital Bikes


Contacto: Carla Urzúa +569 5306 2352
Email: ventas@orbitalsa.cl

Principal Financial Group


Contacto: Blanca Toro +562 2413 7335
Email: toro.blanca@principal.com

Ucelandia


Contacto: Sonia Suazo +562 2412 4709
Email: escuelas@cduc.cl

Funerarias Iván Martínez y Sendero de Cristo:


Contacto: Katherine Cuevas +569 6831 6062
Email: katherine.cuevas@senderodecristo.cl

Otros

 

Mutual de seguridad

Caja Los Andes